Biedermeierkasten Fichtenholzkorpus,
nussfurniert, flache Lisenen, 1 Rahmentür, 1. H.19. JH., 170 x 103 x 52 cm, beschädigt, ausgebleicht, spätere Ergänzungen
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |